вторник, 18 сентября 2007 г.

Девочки, внимание!!!

Внимание, внимание!!!
Есть возможность приобрести замечательный испанский фетр, шикарных цветов!!!Экологически чистый ( есть гигиенический сертификат), можно использовать даже для очень маленьких детей (игрушки сосут и жуют).Минимальная толщина 1,1мм.
Есть одна проблема, нет, две. Первая - фирма оптовая, но эту проблему можно решить.Опт начинается с рулона, рулон - 50 метров (ширина - метр), вскладчину я думаю мы осилим. Цена - 80 рублей за метр.Проблема номер два - они не работают с физическими лицами, а оплата происходит по безналу. НО! дядечка с которым я общалась по телефону сказал, что впринципе я могу к ним подьехать и это обсудить. Если есть желающие пишите. Наберем нужное колличество на цвет и можно ехать покупать.






16 комментариев:

Tatcon комментирует...

Мне нужен цвет 81,55,82,93.В принципе могу взять по 10-15 метров.Остальное добирайте.

Наталья (Бусенок) комментирует...

Танюш, просвяти неразумную, а что делать из этого фетра? А то я девушка то увлекающаяся ;-)), вот фетра у меня еще нет... Если б знать куда его приспособить, то я б тоже что-нибудь взяла. Вот если сшить игрушку, то он вывернется? Или лучше его использовать как основу для картин из войлока, например...?

Tatcon комментирует...

Бусь, из него можно делать все что душе угодно.Я собираюсь в пятницу поехать его пощупать, но судя по тому , что толщина всего 1 мм. и судя по технической характеристике он именно для игрушек и приспособлен.Очень удобно одежду для игрушек/кукол шить, т.к. он не сыпится - подшивать не надо.Игрушки тоже удобно делать( если игрушка маленькая , то ушки/хвостики и др. мелкие части тела можно просто вырезать и пришить, а не сшивать две части, выворачивать на лицо и пытаться все это пришить к голове.), да и фактурка очень приятная.Еще классные покрывала получаются, а какое панно деткам можно забабахать.Вырезаешь все,что душе угодно и пришиваешь( кстати его даже приклеивать можно.А вообще я лопухнулась, это не фетр называется, а декофильц.

Tatcon комментирует...

Кстати, все штучки на картиночках ,которые после палитры идут сделаны именно из декофильца, и на форуме в теме игрушки, я много вариантов видела, в основном с Китая.

Unknown комментирует...

танюшенька, рыдаю, но есть важности поважнее - у ребят пока дом пустой, надо наполнять его мебелью. не до этого роскошного декофильдца. :-( предложи девочкам на форуме - он хорош и для открыток со скрапбукингом, и на новый год для всевозможных штучек. ушла, горюя и завидуя... :-(

~~MarKiche~~ комментирует...

И я мимо кассы... В Париже купила фетра 2х цветов по квадратному метру, а теперь жалею что не взяла больше :(

Ксюша комментирует...

Таня, мне точно нужно, пока сижу думаю о цветах, прошуршу свой голландский фетр, подумаю чего бы еще хотелось сшить и точно тебе напишу какого цвета и сколько. Минимум, который можно будет взять, это сколько? Я так предполагаю что метр.

bili комментирует...

Я тоже хочу фильц! Только как заказать, если только почтой. Плачу.

myrsik комментирует...

А я в одном единственном кукольном магазине у нас в питере видела такой тонкошерстный фетр-цвета разные, насчет экологической чистоты не знаю, стоимость по моему 55 руб за пол метра. вот собираюсь в скором ехать в тот магазин и прикупить.
А то, что оптом этот экологический декофильц-это плохо-уж очень много народу нужно собрать, чтогб купить нужное количество

Оксана комментирует...

не подскажите есть ли такая красота в интернет-магазинах и чтобы не оптом, а кусочками разных цветов?

Soleil-ln комментирует...

Таня, а можно спросить сайт этого оптовика, если он еще существует, конечно. Можно на почту мне ответить, если здесь не очень. Спасибо!

Unknown комментирует...

Добрый день, Татьяна,
давно ищу тонкий цветной фетр...
тоже хотела бы попросить написать мне название компании (испанской)или дать информацию об оптовике. Если вы еще совершаете коллективные закупки, могу присоединится... Взяла бы несколько цветов по 10 метров для начала.

kauka комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
kauka комментирует...

Танюша, и мне можно информацию о фетре, коллективные закупки ещё делаете?

Анонимный комментирует...

http://www.voilok-ru.ru/

можно купить 10 квадратных метров

Анонимный комментирует...

http://www.voilok-ru.ru/

Можно купить от 10 квадратных метров хорошего качества ШЕРСТЯНОЙ войлок не синтетика