пятница, 2 октября 2009 г.

Мечта идиотки....

Моя..заветная....Давно ни о чем так сильно не мечтала!
А тут прям как будто по голове дали, даже ночью снится...
Аквариум хочу....Сначала хотела морской(но это не реально), поэтому сейчас хочу псевдоморской. Это когда декорации морские, вода из под крана и рыбки пресноводные, но обязательно яркие. Аквариум уже подобрала, рыбок тоже, ракушек дома - море, кораллы силиконовые в свободной продаже......осталось денег насобирать (читай назарабатывать)))
А пока смотрю на картиночки и пускаю слюни.....







14 комментариев:

lenal комментирует...

Да, понимаю - красота неописуемая! В детстве был небольшой аквариум... но как вспомню, сколько эта красота требует ухода...
А мечта обязательно сбудется! Стопудово!

Лана комментирует...

У меня подруга мечтает о подобном чуде :) Но муж ее против - мало того, что сам аквариум стОит мама не горюй, так и рыбки, которых она хочет, по 100 долларов за штуку. Говорит: "я не готов в случае рыбкиной смерти смывать каждый раз по 100 баксов в унитаз" :)) Так что мечты - пока только мечты :)

Mote комментирует...

Ой мамачка!!!!!! ой красота!!!!!!

И у меня мечта такая же:))) Но останавливает её стоимость, хотя это преодолимая вещь:))) Но главное как за ентим всем УХАЖИВАТЬ?????

ну красота:))) ну поздравляю:)))

Ингуля комментирует...

Rfкая красотееень. Я была в Паланге так там целый музей с сотней таких аквариумов разных. С мужеи сразу захотелось но как глягули в магазе на ценник так осталось в хочушках и по моему на доолго.
Но я думаю что желания сбываются *)

Unknown комментирует...

Очень хорошая мечта!
У меня есть аквариум с Малавскими цыхлидами. Только я не делала псеудо-морским, а только камни и ни каких растений. :)

Tatcon комментирует...

На самом деле цихлиды (пресноводные яркие рыбки) не такие и дорогие, малявки где-то по 150р.А морские рыбины от 11 тыщ за хвост. А что касается аквариума,кораллов и всяких там фильтров-компрессоров - это да, денжищи немерянные!

Tatcon комментирует...

Ugne, я тоже цихлид хочу! Значит смогу обратится к вам за советами по уходу?)))

Unknown комментирует...

Всегда welcome :). Чем смогу, тем помогу. У меня дома 3 аквариума. Я бы и цыхлидами поделилась, но боюс, не доедут :/

Klik комментирует...

Аквариум - это очень стильно и красиво! Прекрасная мечта, должна сбыться ;)
У моего мужа дядя и тетя ихтиологи, у них дома аквариум с морскими рыбками. Я его не видела, ибо живут они в другом городе, муж рассказывал. Но за этими малявками столько ухода!!!!!!!! Я как-то даже боюсь о таком мечтать - вдруг сбудется, ухаживай за ними потом! :))))

Poly комментирует...

Мечты должны сбываться:)
Я когда посещаю магазин на Чистых прудах -тоже начинаю мечтать -красота неописуемая. Но стоит эта красота... да и ухаживать - этим нужно болеть.

Natasha-ND комментирует...

думаю, больше денежный вопрос (если не псевдо). Чтобы ухаживать - можно несколько раз вызвать специалиста, посмотреть, как он всё делает и потом самому заниматься. Но скажу тебе - это надо много терпения и времени. У нас был аквариум на полтонны, с дискусами, через какое-то время я уже не рада была этому (тем более, что при покупке муж говорил, что это будет сугубо его детище, а потом...ну, как и птички, собаки, кошка и кролик..ага, заем мы это). А потом, когда завелась какая-то инфекция и за ночь передохли все рыбины - та ну его, одно расстройство было. Но ты мечтай, псевдо - они тоже очень красивые, а научится можно всему!

Yana комментирует...

Замечательный аквариум!

Набрела на Ваш блог и на одном дыхании облазила ВЕСЬ!
Волшебно!!!

Игрушки великолепны! Полный восторг!

Stacy Shpak комментирует...

ОООО это очень красиво, как в передаче , где делают квартиры по НТВ сделали очнеь красивый морской аквариум, как перегородку в комнате, фото красивые! желаю Вам желаемого )))))

NatalyTools комментирует...

Танюш, привет! я вернулась, у меня новый блог :)
Мы недавно с детьми ходили на выставку...аквариумы... и я вся под впечатлением!!!
Конечно, там все такие огромные, красивые, ухоженные аквариумы и рыбы в них в подсветке...просто сказочные!
Тоже захтелось...