четверг, 14 мая 2009 г.

Зайчишка


Родилась, тут, у меня такая девулишна. Поздравительная...или поздравляющая, ай, короче не важно! Она у нас всех поздравляет! Вон, колпак праздничный одела, вся такая в рюшечках...

Тело - вельвет.Одежда из хлопка (да из какого!) . Покупала кусеняточки на выставке по бешеным деньгам! Глазки (стекло) тож оттуда (тоже по бешеным...). Пуговки самые обычные, обтянуты тканью.Колпак из фетра.


19 комментариев:

Poly комментирует...

Какое сочетание цветов! Красотуля!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Какая заюлишна важная, вся такая наряженная!!! Красоточка!!! КЛАСС!!!

Nikta комментирует...

Красавица-зая! Очаровашка!

Руна комментирует...

Модница, красавица! Каждый раз смотрю на ваши игрушки и настроение поднимается.

Tatcon комментирует...

Девочки, спасибо!!!!

Белка комментирует...

Чудная зайчишка, вот только мордашка у нее какая-то грустная для поздравлений! Может это у нее день рождения, а ее еще никто не поздравил - она как ослик ИА сидит и печально ждет!!???

Savanka комментирует...

Симпотюлька. Я вот как раз думала из чего себе зайку пошить (у меня был зайка Тильдовский, дочка потерала на улице)вот увидела вашего и вспомнила что у меня много разного вельвета, спасибо и за идею :)

Казкова майстерня комментирует...

очень красиво и аккуратно, прям нет слов

evstasia комментирует...

здоровооо!с первого взгляда праздничное настроение!кусеняточки-красотеень,одеженька как всегда великолепна!копак-отпад:)

ГОЗИК. комментирует...

Татьяна, все смотрю и смотрю на Ваши игрушки, зайчишка меня "добил". :)Больше не могу восхищаться молча :)! Красота неземная, продолжайте нас радовать и дальше!

Natasha-ND комментирует...

хик, сладкий! Эти ушечки-косы, а колпачок набок и набок же повязаный бантичеГ - вот сделай всё под линеечку ровно, и фигушки будет ТАК смотреться! Прелесть, Танюшка!

NatalyTools комментирует...

Таня, отвалбашки!!!!
крутецкий заяц

Klik комментирует...

Потрясная игрушка, впрочем, как и остальные. Правда, заглядываю сюда настроение поднять. Спасибо за такую красоту! У Вас отменный вкус, поэтому простота линий и уместность отделки сливаются в такие гармоничные игрушки! Хотя, игрушками их язык не поворачивается назвать - живые!

Лана комментирует...

:)) Славная. Мордашка, мне кажется не грустная, а серьезная - поздравлять - это ответственное мероприятие, настраивается она :)

Ulyana комментирует...

Очень мне зайкина вельветовость нравится :)

Tatcon комментирует...

Спасибо всем большущее!!!

margarita комментирует...

I don't understand your language but i love your blog

solka комментирует...

суперский!
милейший! прелесть!)))

Л комментирует...

Это же добрая волшебница!
:)