суббота, 26 января 2008 г.


Ну вот....я это сделала.....Боже мой!!!, уже ручки трясутся, а что будет дальше?
Долго мучилась, думала, размышляла, взвешивала все за и против, выслушала всех родственников, друзей, знакомых......У всех мнение совпало....поэтому я это сделала, внесла плату за аренду стенда на выставке.Теперь я участник под номером 107!Освобожусь я только в середине февраля, а выставка с 3 апреля, вот скажите, что я успею за полтора месяца? В голове мыслей нетуууууууууу!!!А хочется чего-нибудь авторского, эксклюзивного и чтоб всем понравилось...
Ладно, где наша не пропадала!Все сделаем, все успеем, всем обязательно понравится!!!
Щас как возьму карандаш и альбом Никиткин, как начну придумывать, рисовать, пробовать....вы только меня не бросайте, вы ведь будете первыми критиками, и советниками!

30 комментариев:

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Ой, ЗДОРОВО!!!!! Таня МОЛОДЕЦ!!!! Представляю какую красоту натворишь!!! УДАЧИ!!!

Yaroslavna комментирует...

Тань. я знаю. что ты всё сможешь и успеешь! ОДних крыс ты сколько сшила? А игрушки у тебя все такие просто изумительные выходят. НЕ бойся и всё получится.

Tatcon комментирует...

Спасибо, девочки! Без вашей поддержки мне точно не справиться.

ТРОЙКА комментирует...

Поздравляю! Все получиться и успеется, я уверена!

~~MarKiche~~ комментирует...

Танюшечка, для начала поздравляю тебя с Днем Ангела!!!
Я безумна рада твоему решению, уверена, у тебя все получиться и сладится, образы придумаются (тем более в Никиткином альбоме) а ручки твои золотые все сделают и нам на радость и на выставку...УРААА! Тань ты смелая, а значит все сладится! Мы с тобой, и советом и поддержкой ;)

Tatcon комментирует...

Спасибо-преспасибо!!!
Марусь, спасибо за поздравления и за поддержку! Безумно рада, что у меня есть все вы.....не так страшно!!!

Лана комментирует...

Не бойся ничего! Группа поддержки у тебя вооон какая :) Твори!

Unknown комментирует...

ну, во-первых, это весело. это во-вторых страшно. :)) танечка, а кому как не тебе? и времени тебе хватит - ты очень организованный человек. редкое сочетание - свободы и "надо". вон, наша янаточка тоже боялась - а посмотри, её уже знают на etsy. :) так что мы с тобой - пиночков, если что, запасём на всякий случай. :) и потом - маришка и марьюшка уже проложили путь. :) вперед и ничего не бойся, а то так и будут тильдовские летающие коты на выставках ошиваться... :))

bili комментирует...

Я в тебя верю! Ты упорная, трудолюбивая, аккуратная и со своим видением вещей. Что еще надо? А за тебя держу пальчики, надеюсь, до февраля не затекут!!!!

Tatcon комментирует...

Ой, девочки, спасибо огромное!!!
Птич, про пиночки - это ты в тему.Про летающих котов тоже постоянно думаю.....
Аленушка, ты это вообще про кого там написала? Это не я!За пальчики за твои спасибо!
Надеюсь увидеть вас у меня в гостях.

Наталья (Бусенок) комментирует...

Танюш, я тоже ни капли не сомневаюсь, что ты сможешь ВСЁ! Ты очень талантливая и одаренная одновременно! Даже по крыскам смотреть- одна выкройка, а сколько образов! Так что не дрейфь, мы с тобой!

Ксюша комментирует...

Танюша, я с тобой, ты молодец, трудолюбива, креативная, просто талантлива, у тебя все получится. Очень хотелось бы попасть на выставку.

Nataly Tools комментирует...

Собралась написать комент - не могла не похихикать над Птичкиным - уж как она котов не любит - так и норовит везде их клюнуть :)))
Танюш, все получится и вот увидишь, поклонников твоего таланта прибавится в РАЗЫ!!!

Tatcon комментирует...

Вот, теперь точно должно все получиться! Я же не могу не оправдать ваших ожиданий и похвалюшек.Спасибо всем огромное за то, что так в меня верите!!!

myrsik комментирует...

Таня, все получится у тебя теперь точно в срок, иначе тебе никак с такой поддержкой! желаю удачи! и конечно-же творческого водухотворения!

Tatcon комментирует...

Катюш, спасибо!

Катерина МТ комментирует...

Прежде всего: ничего не бойся и гордись собой! Именно ГОРДИСЬ! Далеко не каждая рукодельница решится на такой шаг. НО раз уж ты решилась, то теперь отступать уже нельзя. С твоими идеями и организованность ВСЕ получится. Абсолютно все. Страх появляется всегда, когда решаешься на что-то новое, но зато какой это счастливое чувство, когда все получится. А все обязательно получится! Танюша, молодец! И удачи!

Tatcon комментирует...

Катюшка, спасибо!!!!

Milena Ivanova комментирует...

Поздравляю! Желаю успех!

Томочка комментирует...

Танюша!!!! УРЯЯЯЯ!!!! Молодчинка!!!! я верю что у тебя все получиться, посмотри сколько нас- мы все тебя поддержим и добрым словом и волшебным пендалем;) думаю выставка будет потрясающим опытом. А про работы я уже незнаю даже как писать, тут девочки уже все сказали..ну думаю похвала лишней не бывает:) у тебя работы выполнены на уровне, образы локаничные- ничего лишнего(от крысок вообще тихо сползаю со стула-для меня эталон), ну и конечно четко прослеживаеться авторский стиль(думаю это очень хорошая черта) Так что удачи тебе!!!!!

Tatcon комментирует...

Томочка, спасибо! Очень приятно знать, что столько, уже близких, людей меня поддерживают.Прияяяятнаааааа!!!!

Elena Evidaida комментирует...

танюша,твои игрушки очень интересные,нежные,аккуратные,
сделаны с большим вкусом!у тебя все получится!крепись!!!

Tatcon комментирует...

Леночка спасибо!!!

Marusya-Art комментирует...

Я новенькая тут, но Ваши работы меня просто привели в восторг, думаю что у Вас все получится. Супер. Особенно мне понравилась девушка., вообще все куклы будто живые, смотришь на них и попадаешь в мир детства.

Томочка комментирует...

Танюш, привет!!! чувствую работа у тебя кипит:) ну ты хоть строчечку напиши как у тебя с выставкой, а то переживаю..и сгораю от любопытства:)) не пропадай вообщем;) соскучилась по тебе

Nataly Tools комментирует...

Тань, правда, не молчи.!!!!
Антиреснаааааа

~~MarKiche~~ комментирует...

Танюш, присоединяюсь к двум последним...хоть черкани пару строк ;)
И поздравляю тебя с праздником!
Счастья тебе, любви и исполнения задуманного!!!

Марья комментирует...

Танюша, с прадником!!! Счастья и любви!!
И удачи на выставке!!!
Как там у тебя дела?

Yaroslavna комментирует...

Танечка с праздником тебя!!!!!

TANK комментирует...

С праздником, счастья, вдохновения, работоспособности, удачи = победы!